| Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная| Форум | Устав клана | Кино зал | Полезное для WOT | Фото галерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romanik2010, Ydgin711  
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатические вопросы » Перевод бойцов (Обживаемся друзьями и увеличиваем ряды)
Перевод бойцов
FireBagamutДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Клановец
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброе время суток.
Я когда то был в вашем клане, но из-за малой активности участников покинул его.
У меня к лидеру и вашему клану предложение, как я понимаю у вас в клане остались те игроки которые постоянно играют. Предлогаю перевести всех бойцов включая вас в наш клан. Состав нашего состовляет 73 человека ну и + 9 кланов нашей стаи в общей сложности окола 800 человек. 
Клан использует свзяь Тим Спик (ТС), средняя возрастная группа 22+лет, средний онлайн во время прайм тайма 60 человек, земли появляются и пропадают как у всех, ребята почти все с Дальнего востока, сибири и камчатки.
Если вас заинтересовало моё предложение просьба оставшимся участникам вашего клана включая командира оставить заявку на нашем форуме http://blackwolves.su/forum/ выбрав в заявке клан Black Wolves Moonrise [BWMR], с пометкой в рекомендации меня тоисть FireBagamut ( чтоб бойцов без аговорочно приняли). 
Просьба ответить на данноеписьмо.
P.S. И удачных боев!
 
Форум » Дипломатический раздел » Дипломатические вопросы » Перевод бойцов (Обживаемся друзьями и увеличиваем ряды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz